Здравствуйте.
Думаю, что есть.
Согласно нормам Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (в том числе между Россией и Киргизией) право наследования недвижимого имущества определяется по законодательству Договаривающейся Стороны, на территории которой находится это имущество.
Таким образом, права наследования иностранного гражданина (гражданина России) в Киргизии регулируются законодательством этой страны, но если по аналогии с росс. законодательством, то скорее всего, так же как и у нас, вас должны были уведомить, а если этого не сделали вы вправе обратиться с заявлением о восстановлении сроков принятия наследства в суд по месту жительства вашего отца, или месту нахождения его имущества, после восстановления срока принятия наследства, с судебным решением обратиться к нотариусу и в орган регистрации недвижимости.