Учебный отпуск
Здравствуйте.Я работаю в ОВД РФ.График сутки-трое.Учусь по выходным дням в высшем учебном заведении,которое имеет государственную акредитацию.Обязаны ли меня отпускать с работы на время учебы?
, Мария Maнеркина,
Эдуард Лапшин
Обязаны, но здесь палка о 2-х концах. Если начальник в позу встанет, то может вынудить к увольнению. Закон на вашей стороне, но попробуйте найти компромисс.