Вопрос о гражданстве
У нас сеть салонов в Москве и в Питере , организационная форма ООО . Можем ли мы трудоустравивать девушек с армянским, беларусским, молдавским и украинским а также израильским гражданством? В чем разница между разными вариантами?
Уточнение от клиента
Как брать их на испытательный срок, стажировку, а также трудоустраивать официально?
, Анастасия, г. Москва
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Анастасия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.