Распространение амнистии 2015 года
Распространяется ли на заключенного действие пункта десятого амнистии, если он участник боевых действий, но статья не попадает под амнистию, могут ли ему убрать из общего срока одну четвертую часть?
, Татьяна, г. Коряжма
Игорь Маркин
нет. амнистия не будет распространяться на осужденного, если статья, по которой он осужден указана в пункте 13 постановления (т.е. не подпадает)
Спасибо за ответ.
достаточно + поставить))