Кому принадлежит наследство отца?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

У меня недавно умер отец, но за 4 месяца до этого умерла его жена. Дом, земельный участок, автомобиль оформлены на моего отца и были им куплены. Я единственный наследник отца. Вопрос: может ли претендовать на наследство моего отца, в том числе на денежные средства, сестра его умершей жены и ее родственники. Они мотивирует это тем, что они были супругами и совместно все нажили и хотят получить долю с наследства.

, Иван Фомин, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.
Нет не могут.

Вы наследник первой очереди, тем более - единственный по вашим словам, вам и наследовать все имущество отца.