Кража? Или ограбление? Срок давности
2 года назад, в апреле 2013 ко мне в дом, выбив окно, влезли,украли телевизор, компьютер и пр.. вызвал милицию. что-то записали.. через месяц пригласила следователь, опросила. на этом все закончилось. могу я обратиться в полицию о выяснении дела, или уже поздно?
, Виктор Николаевич, г. Самара
Анна Проворова
Виктор Николаевич, доброе утро.
2 года назад, в апреле 2013 ко мне в дом, выбив окно, влезли, украли телевизор, компьютер и пр… вызвал милицию. что-то записали… через месяц пригласила следователь, опросила. на этом все закончилось. могу я обратиться в полицию о выяснении дела, или уже поздно?
Виктор Николаевич
Ваше дело скорее всего приостановлено следователем, о чем Вас должны были известить постановлением. Но Вы вправе обратиться к следователю за разъяснениями.