Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте,мы получили почтовый адрес компаний мегги молл, доставерна ли эта информация

, Асель, Рустави
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Асель, здравствуйте. Достоверной считается информация о юридическом лице, зафиксированная св свидетельстве о его государственной регистрации, которую можно узнать в налоговой службе. В то же время, почтовый адрес также может рассматриваться в качестве адреса, по которому будут направлять судебные извещения.

Сергей Игоревич.

Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Асель!

В соответствии с ч. 1 ст. 28 Гражданского
процессуального кодекса, иск к ответчику, место жительства которого
неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации,
может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по
его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
То есть в исковом заявлении нужно указать последний известный Вам
адрес места жительства ответчика. При уведомлении ответчика можно
попросить суд направить судебную телеграмму (предложите ее оплатить за
свой счет), почтальон в уведомлении напишет что ответчик там не
проживает, суд сможет рассмотреть дело в порядке ст. 119 ГПК РФ.