Можно ли запросить жалобу, которая была написана сотрудником?
Добрый день! Я работаю в школе, одна из коллег написала жалобу на директора школы и большую часть коллектива в Комитет по образованию. По ее жалобе приехала проверка, жалобу нам не показывают , но у директора получилось ее прочитать, там клевета на сотрудников, незаконно изучались трудовые книжки сотрудников. личные дела . Проверяющие проверяют все документы школы, беседуют с сотрудниками. Можем ли мы запросить данную жалобу официально? На основании какого закона? Очень хочется получить эту жалобу официально и подавать в суд на человека, т.к. в жалобе указаны даже несовершеннолетние дети сотрудников.
, Юлия, г. Коммунар