Опекунство доверенность

Мой брат опекун над недееспособной нашей мамой. Может ли он оформить генеральную доверенность и нужно ли от меня согласие? ( я живу в другом городе) спасибо

, Алла, г. Санкт-Петербург
Людмила Кугал
Юрист, г. Санкт-Петербург

С вашего вопроса ничего не понятно! Зачем нужна доверенность? На что вы планируете давать согласие? Какие вообще действия вы планируете произвести?