Ст. 12.15 ч.1
2 машины двигались на 4-х полосной дороге по двум полосам. При этом одна Митсубиши ехала впереди посредине 2-х полос, потом перестроилась в правую. Вторая машина Тойота ехала по крайнему левому ряду и когда Митсубиши перестроилась в правый ряд проехала вперед по левому ряду, но тут Митсубиши тоже решила перестроиться в левый ряд и теранула Тойоту (левое заднее крыло и задний бампер). Приехавший сотрудник ГИБДД выписал штраф Тойоте по ст. 12.15 ч. 1 (несоблюдение бокового интервала)? Как водитель Тойоты мог соблюсти боковой интервал, когда он уже почти проехал Митсубиши?
Подскажите как можно обосновать жалобу в суд?
Доброго времени суток.
Пишите жалобу в районный суд указываете обоснования, постановление отменят.
Не забудьте оценить мой ответ. Заранее спасибо.
Спасибо за поддержку, но если можно в паре фраз помогите обосновать жалобу. Спасибо еще раз.
Доброго времени суток.
Вы вверху обосновали, причем очень подробно.