Выписка из частного дома

Как выписать бывшую жену из частного дома без ее согласия, если дом мне достался по наследству до брака. В настоящее время она проживает в другом месте- снимает квартиру. Совместных детей нет.

, Сергей, г. Орел
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, без согласия бывшей жены выписать ее вы сможете только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об утрате права проживания и снятии с регистрационного учета.