Сдача экзамена

Здравствуйте,меня не допустили до экзамена так как принесла дневник практики на флешке а не распечатанном виде,возможности распечатать просто не было

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте. Советую почитать локальные нормативные акты, регулирующие порядок проведения промежуточной, итоговой аттестации, формы предоставления документов. Если чёткости относительно формы дневника практики там нет, то можно сначала попытаться обосновать свою позицию ВУЗу, а если не удастся, то и обжаловать недопуск в суде.

Сергей Игоревич.