Премия при сокращении

28 января 2015 года была сокращена. В апреле коллектив получил премию за первый квартал 2015 года. Имею ли я право на премию за проработанное время?

, Валентина, г. Саянск
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Если у вас не было дисциплинарной взысканий, то вы имеете полное право на премию за переработанное время. у вас есть три месяца на обращение в суд с момента когда вы узнали о выплаченной премии.