Как узнать задолженность по ип?

добрый вечер, как мне узнать задолженность своего ип?и какими способами можно это сделать?можно ли это сделать заказным письмом

, Ксения, г. Москва
Екатерина Ляшенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Задолженность можно узнать по базе данных исполнительных производств на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов fssprus.ru/iss/ip/

Ксения
Клиент, г. Москва

я пробовала найти мне не выдает никаких данных...

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Если Вы хотите узнать свою задолженность, то можете воспользоваться сервисом:

lk2.service.nalog.ru/lk/ — по налогам;

fssprus.ru/iss/ip/ — приставы;

www.pfrf.ru/eservices/lkzl/ — пенсионный фонд

я пробовала найти мне не выдает никаких данных…
Ксения

Не исключаете вариант, что у приставов ее нет

Если сомневаетесь — обратитесь с письменным заявленеим в налоговую инспекцию. ФСС. и пенсионный фонд с запросом о наличии задолженности по состоянию на текущую дату.