Справка из детского сада

Подскажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, он живет в другом городе. Неожиданно попросил прислать ему справку о том, что наш ребенок посещает детский сад. Для чего и почему- не говорит. Зачем ему может быть нужна такая справка? закарадываются какие-то сомнения. Мы живем в разных городах, сын живет со мной

, Марина, г. Новосибирск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… мы с мужем в разводе, он живет в другом городе. Неожиданно попросил прислать ему справку о том, что наш ребенок посещает детский сад. Для чего и почему- не говорит. Зачем ему может быть нужна такая справка? закарадываются какие-то сомнения. Мы живем в разных городах, сын живет со мной… мы с мужем в разводе, он живет в другом городе. Неожиданно попросил прислать ему справку о том, что наш ребенок посещает детский сад. Для чего и почему- не говорит. Зачем ему может быть нужна такая справка? закарадываются какие-то сомнения. Мы живем в разных городах, сын живет со мной

Данная справка, Вашему бывшему мужу необходима, скорее всего, для предоставления каких то вычетов.