Неплательщик алиментов

Здравствуйте! Мой бывший муж не платит на ребенка алименты, которые присудил ему суд. Он живет в другом городе на съемной квартире, а прописан в соседней области. Подскажите, пожалуйста, к судебным приставам какого города нужно обращаться по данному вопросу? Или может быть есть еще какой-то способ воздействия на неплательщиков? Он регулярно ездит на машине из одной области в другую, могут ли сотрудники ДПС как-то участвовать в борьбе с неплательщиками алиментов? Заранее спасибо!

, Людмила, г. Тутаев
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! По вопросу взыскания алиментов с должника Вам необходимо обращаться в отдел судебных приставов, в котором на исполнении находится исполнительный документ.

Людмила
Клиент, г. Тутаев

Спасибо за помощь!