Кредит и обязательства по нему

Добрый день, подскажите как мне поступить в сложившейся ситуации. Я работала в кредитной организации оформила займ как положено со всеми документами и подписями, а этот заемщик через несколько дней пришел и говорит, что он ничего не брал и ничего не подписывал. меня вызывали в полицию по этому вопросу, на мою просьбу показать заявление от этого лица-отвечают отказом, этот займ хотят повесить на меня. как мне быть, куда обратиться?

, Мария, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! а что по этому поводу говорит кредитная организация-работодатель?

Если все документы были оформлены как положено, то вам нечего бояться. Потребуйте в полиции, чтобы они запросили кредитное дело заемщика.

В пояснениях же напишите что «оформила займ как положено со всеми документами и подписями» и не соглашайтесь, если предложат все решить «миром» (при условии что вы действительно оформили займ как положено).