Потребительский кредит в банке
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, я в банках подавала заявки на кредит и мне нигде не одобрили... в одном из банков стало известно, что я нахожусь в черной зоне скорингового балла ... хотя я ни разу кредит не брала... мать моя брала просрочек ни разу не было ей одобряют , мне нет... почему?
, Оксана,
Алексей Шпадырев
Оксана, здравствуйте!
Вы вправе сами получить свою кредитную историю в любом бюро кредитных историй. А так — остается только гадать.