Повторная кассационная жалоба

Кассационная жалоба подаётся нами повторно после устранения недостатков (доплатили госпошлину). Можно ли приложить к повторной кассационной жалобе квитанцию, подтверждающую отправку другой стороне по делу первичной кассационной жалобы. (По содержанию жалоба осталась неизменной).

Заранее благодарю.

, Юлия Юрьевна, г. Екатеринбург
марк красс
Юридическая компания "Центр права им.М.Л. Красса", г. Челябинск

Добрый день, Юлия Юрьевна.

Да, Вы вправе приложить указанную почтовую квитанцию, т.к. недостатки не связаны с изменением содержания к/ж.

С уважением, Центр права им. М.Л. Красса