Не выплата зарплаты по договору

Организация не выплатила зар.плату по договору, прошло уже 2 года. Могу ли я подать заявление в суд?

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Срок исковой давности составляет три года, при условии что з/П начисленная Если нет то срок по трудовым спорам данной категории три месяца со дня когда вам стало известно о нарушении ваших трудовых прав

Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо было обратиться в суд в течении 3 месяцев после даты увольнения.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните, какой у вас договор? Трудовой договор или договор на оказание услуг?

Сергей
Клиент, г. Иркутск

Договор о выполнении работ

Акт приемки работ имеется?

Я так понимаю, что это не трудовой договор, и поэтому срок исковой давности будет три года.

и в суд можно подать иск взыскании суммы долга, пеней и штрафов.