Продать авто без номера шасси

здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос: 3 года назад я приабрел автомобиль газель-фермер у организации, при постановке на учет в ГАИ не был произведен осмотр транспортного средства в следствии чего оказалось что на раме нет номера шасси, а в свидетельстве о регистрации ТС он указан, как теперь мне снять автомобиль с учета,т.к сейчас ГАИ проводит осмотр транспортного средства.Заранее спасибо

, Евгения, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос: 3 года назад я приабрел автомобиль газель-фермер у организации, при постановке на учет в ГАИ не был произведен осмотр транспортного средства в следствии чего оказалось что на раме нет номера шасси, а в свидетельстве о регистрации ТС он указан, как теперь мне снять автомобиль с учета, т.к сейчас ГАИ проводит осмотр транспортного средства.Заранее спасибо
Евгения

никак. Вы не сможете снять с учёта ТС, подав обычное заявление о снятии, если у него нет номера.

ПРИКАЗ МВД от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»

3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:
представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

Вам нужно сперва подать заявление об изменении регистрационных данных, а потом уж снимать с учёта.