Обращение в администрацию

Здравствуйте! Мой ребёнок12 лет разбил голову на сломанной детской площадке. Последствия - наложение швов, удаление гематомы. Случай не единственный. Хочу написать обращение в администрацию о демонтаже данной детской площадки, в какой форме это сделать?

, Галина, г. Нижний Тагил
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Это делается в форме письма, в нем укажите что вы житель данного муниципалитете (города, поселка, района), в письме четко изложите свои требования, подкрепите их фактами в том и свои, можете сделать коллективное письмо подписанными которого будут несколько жителей данного муниципалитета, укажите контактные данные свои. Распечатайте подпишите 2 письма одно отдаете в приемную к кому обращаетесь (лучше к главе администрации), на втором вам ставят визу и в течении 30 дней согласно ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» вам должны письменно ответить.

Удачи, Галина, если вам нужна еще правовая помощь (составление документов, консультации) обращайтесь, сэкономлю ваше время!