На какие вопросы можно получить бесплатный ответ?
На какие вопросы можно получить бесплатный ответ? Можно, конечно и заплатить, но где гарантия, что ответ будет понятным, толковым, стоящим? Покупать кота в мешке не хотелось бы...
Вы выбираете понравившегося Вам юриста в разделе «Каталог юристов» или на любой странице проекта и нажимаете на кнопку «Общаться в чате».
Далее Вы сообщаете юристу о своей проблеме в краткой форме и уточняете стоимость и длительность консультации. Далее Вы нажимаете кнопку «Запросить консультацию», после чего заполняете необходимые поля и нажимаете кнопку «Запросить». После того, как юрист согласился оказать Вам консультацию, Вы нажимаете кнопку «Оплатить» (чтобы оплатить консультацию, у Вас должна быть необходимая сумма на счету Правовед.RU). После нажатия кнопки «Оплатить», необходимая сумма на Вашем счету замораживается. Далее Вы общаетесь с юристом в рамках Вашей проблемы, и по окончании диалога юрист завершает консультацию. После этого момента замороженная сумма с Вашего счета переводится на счет юриста.
Если консультация не была оказана должным образом (юрист тянул время, вел себя неадекватно и пр.), Вы можете пожаловаться в службу поддержки пользователей[email protected].
Уважаемая Анна Павловна!
Можно, конечно и заплатить, но где гарантия, что ответ будет понятным, толковым, стоящим? Покупать кота в мешке не хотелось бы.
Анна Павловна Шевченко
Задавайте Ваш вопрос. Категории бесплатных ответов не установлены. Каждый посетитель этого сайта имеет право задать бесплатно вопрос, и юристы сайта стараются ответить каждому посетителю как можно подробнее и понятнее. Посетитель имеет право уточнять ответ, задавая дополнительные вопросы.
Спасибо. Значит, никто из юристов не может даже коротко ответить на вопрос: если три инстанции проиграл (судами были проигнорированы многие доводы, а кассационный суд даже не стал рассматривать - вот такая "справедливость"), смирись? Куда дальше-то люди обращаются? В ВС РФ с надзорной жалобой? Но кассационного суда не было, просто отклонили (не нашли нарушений в действиях двух предыдущих судов, несмотря на то, что вразрез с конституцией принято решение!) На форуме прочитала, что надо в ВС РФ опять-таки с кассационной жалобой обращаться. Но что-то сомнительно... Я ведь даже не прошу влезать в мои проблемы. Только разъяснить порядок обращения, процессуальный, так сказать, вопрос... Вот и грустно становится от того, что даже это никто не разъяснит. А в УПК - всё так заморочено для обывателя...