Могу ли я установить памятник отцу ветерану ВОВ за счет средств государства

Мой отец участник ВОВ,воевал командиром стрелковой роты,умер 22 года назад.Погребение проводили сами за наш счет,не можем только поставить памятник.Жил он и был зарегистрирован в Архангельске,а захоронен на его родине в Республике КОМИ.Мы тоже на тот момент жили в Архангельске,сейчас мы переехали и живем в Сочи.В военкомат какого региона мне обратиться за установкой памятника моему отцу?

, Андрей, г. Сочи
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться с письменным заявлением в военкомат и сослаться на Федеральный закон «О ветеранах» ст.24