Оспаривание выговора

здравствуйте, меня гнобят на работе, т.е. ищут причину меня уволить, уже 2 объяснительные написала, где полностью себя оправдываю. Подскажите пожалуйста, как можно оспорить выговор?

, Ирина, г. Шуя
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемая Ирина! В соответствии со статьёй 382 Трудового кодекса РФ индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами. То есть Вы можете обратиться с заявлением в комиссию по трудовым спорам Вашей организации в трехмесячный срок со дня, когда узнали или должны были узнать о нарушении своего права либо в районный суд по месту нахождения организации — ответчика в такой же срок.