Гнобят на работе

Здравствуйте!

Мою Девушку,на 7-ом месяце беременности гнобят на работе.Работает она в тц Европа г.Калининград м-н Евона.График 3/2.когда попросила предоставить легче работу или сократить рабочее время , отказали.Далее посыпались штрафы выговоры.По состоянию здоровья взяла больничный в феврале,оплачивают только в апреле и то в районе 2000 р.Теперь треплят нервы отправляют на больничный заставляют работать не по графику, т.к. еще два работника на больничном.В общем пытаются выжить.

подскажите как быть?! с такими успехами скоро и до больницы дойдет...

, Александр, г. Калининград
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Жалобы от беременных у них на особом счету, работодателю будет нехорошо.

Александр
Клиент, г. Калининград

Спасибо!

Значит с сегодняшнего дня на больничный и в т.и обратимся сразу.