Налоги 13%

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возвращает ли государство сумму в размере 13 % от покупки земельного участка с домиком в садовом обществе, который мы использум как постоянное место жительства?

, Яна, г. Новосибирск
Ольга Строганова
Юрист

Минфин РФ в своем письме № 03-04-05/7-652 от 29.10.2010 поясняет возможность получения имущественного налогового вычета при приобретении земельного участка с садовым домом, если в свидетельстве о госрегистрации права указано «жилое строение: садовый дом, общая площадь..., в том числе жилая..., индивидуальный номер..., адрес объекта:...».