Где можно повысить квалификацию?

Добрый день уважаемые юристы подскажите пожалуйста где можно хотя бы теоретически повысить свои знания человеку с юридическим образованием может есть он лайн какое либо обучение (например хочу все знать,что касается договорного права).

, оксана, г. Липецк
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Смотря какое у Вас первоначальное образование. Если Вы юрист, то тут всё проще. Но Вы скорее всего не юрист, если спрашиваете об этом. Поэтому скажу так: есть большое количество юридической литературы (в частности и по договорному праву), которую Вы можете изучать самостоятельно, есть также различные курсы повышения квалификации и программы доп. образования в юридических ВУЗах. Но здесь, опять же, всё зависит от того, какое у Вас образование. Далеко не на все такие программы берут НЕюристов. Могу скромного Вам порекомендовать мою книгу, называется она «Словарь терминов по гражданскому праву и цивилистическому процессу». Не сочтите это за рекламу, но она написана достаточно простым языком и там много юридических терминов из гражданского права и процесса. Напишите мне пожалуйста в чате, я Вам дам ссылку на её описание и напишу, где она продаётся.

оксана
Клиент, г. Липецк

Здравствуйте Игорь Алексеевич!Образование у меня юридическое литература литературой, меня именно интересуют курсы итд. где такие курсы?Бухгалтерские пожалуйста,а вот юридические такого я не видела может это в Москве в нашем городе нет такого на сколько я знаю.

Тогда простите меня, что я Вас не признал как юриста. Почему же, насколько я понимаю, Вы из Санкт-Петербурга, то в СПбГУ есть:

law.spbu.ru/Education/CenterDOP/Qualification.aspx