При регисирации ООО

Чей адрес и ФИО вносится при регистрации ООО,если есть учередитель и есть поставленный дмректор?!

, Валерий, г. Екатеринбург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью можно на домашний адрес.

Но учтите, что при регистрации по месту жительства, вся корреспонденция касающаяся деятельности ООО будет поступать по данному адресу.По Вашему адресу будут приходить как сотрудники налоговой при проверке так и приставы при взыскании имущества.