Вынуждают уволиться

просят написать за свой счет на три месяца или засталяют писать по собственному жеданию. что делать в такой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Не соглашайтесь писать заявление по собственному желанию. Предлагайте работодателю подписать расторжение по соглашению сторон с выплатой Вам денежной компенсации. В противном случае обращайтесь в трудовую инспекцию.