Оформление ип
работаю у работодателя,он предлагает мне оформиться как ИП,какие обязательства будут за мной,и что он будет от этого иметь?
, наталья, г. Курск
Роман Кафаров
Наталья,
Вы получите, только дополнительные обязательства в виде ежегодных платежей в ПФР и ФОМС.
Работодатель не хочет заключать трудовой договор, скорее всего для того чтобы не платить в пенсионный фонд и фонд обязательного мед.страхования. Требуйте заключения трудового договора.