Полномочия суд.приставов

Имеют ли право суд.приставы конфисковать имущество у бывшей жены(в разводе с2006г.)если я у нее прописан,но проживаю в другом месте?

, Сергей,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приставы имеют право прийти и по фактическому месту жительства и по месту вашей регистрации. Бывшая жена должна подтвердить, что имущество, которые они хотят описать, к вам отношения не имеет (квитанции, чеки)