Исполнтельное производство

Здравствуйте. подскажите как правильно сделать исполнительное производство у судебных приставов,отправили на работу уже,оплачивать не могу,т.к в сязи с материальным положением как поступить сделать отмену или выйти на рассрочку платежа долго ли рассматривается это дело

, Екатерина,
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Для рассрочки исполнения судебного решения по которому уже возбуждено исполнительное производство вам необходимо обратиться к приставу, который занимается этим делом.