Жильё по соц.найму

Здравствуйте!У меня имеется постановление решения суда,которое уже вступило в ЗАКОННУЮ СИЛУ о предоставлении жилья по соц.найму,во ВНЕОЧЕРЕДНОМ порядке как МАЛОИМУЩЕМУ.Дом в котором мы проживали в АВАРИЙНОМ состоянии,мы остались на улице.Прошёл уже год но жилья не предоставляют.Вопрос:купив квартиру за свои кровные я лишусь возможности получения жилья по соц.найму,ведь ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист отдан сл.приставов?Они могут поменять решение?Спасибо за ответ!

, Дмитрий, с. Красноборск
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Квартиру Вам покупать нельзя. В противном случае вы лишаетесь статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обжалуйте действия судебного пристава исполнителя.