общая долевая собственность

у нас земля в общей долевой собственности имеют ли право пайщики на выплаты от нефтяников ( на поле стоят вышки ведутся работы ) или все принадлежит фермеру

, Татьна, г. Оренбург
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Если только фермер заключил с вами договор аренды, с правом заключения договора субаренды.

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Доброго времени суток, Татьяна!

Чем быстрее Вы решитесь работать по разрешению ситуации, тем будет лучше и выгоднее для Вас. Сроки Вас ограничивают в действии. Фермер Вас обманывает, Вы можете остаться без выгоды от использования Вашей же собственности третьими лицами.

Я готов Вам быть полезен. Передайте, пожалуйста, всем заинтересованным лицам — сособственникам земли: Вы упускаете возможность защиты своих нарушаемых прав.

Потом кого будете винить в упущениях?

С уважением, Вячеслав Дмитриевич Щенятский, 2009 — 2012гг — федеральный инспектор по Оренбургской области, н.в. — практикующий юрист.