Можно ли подать заявление о разводе в центральное отделение ЗАГСа, ели расписывались в филиале?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли подать заявление о разводе в центральное отделение ЗАГСа, ели расписывались в филиале?Спасибо.
, Ирина, г. Тверь
Татьяна Александрова
Добрый вечер Ирина, подается совместное с мужем заявление либо в тот отдел загс, где регистрировался брак, либо в отдел загс по месту жительства любого супруга, на ваше усмотрение. если есть несовершеннолетние дети, или кто-то из супругов не согласен на развод, то вы можете расторгнуть брак только через суд.