Подскажите по поводу обмена

здравствуйте,скажите а я могу помешать бывшей жене разменять квартиру где прописан мой ребенок,но я не прописан!просто при обмене он переедет в далекое подмосковье из москвы

, дмитрий, г. Москва
Антонина Булгакова
Юрист, г. Калуга

обратитесь в органы опеки и попечительства. без их разрешения в этом деле не обойтись. при совершении такой сделки интересы ребенка тоже должны быть учтены.

дмитрий
Клиент, г. Москва

спасибо большое ему 10 лет всего

в любом случае, пусть органы опеки и попечительства будут в курсе того, что собирается сделать Ваша бывшая супруга.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

А квартира в собственности? И если в собственности, то на кого?

дмитрий
Клиент, г. Москва

квартира на 4 человек приватизирована около года назад

Вы такой же законный представитель ребенка, как и она