Водительское удостоверение

Здравствуйте Анна.Я гражданин РФ АР Крым сейчас нахожусь в Краснодаре могу ли я сделать обмен водительского удостоверения украины на Российские и что для этого надо у меня есть Краснодарская временная регистрация на 1 год

, Виктор, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Сдаете теоретический экзамен, оплачиваете госпошлину и получаете новые вод удостоверение. В Краснодаре сдается экзамен в МРЭО ГАИ по ул. Лизы Чайкиной