Трудовой договор

Добрый день! У меня такой вопрос: Работаю официально 5 месяцев, но до сих пор нет трудового договора на руках. И у моих коллег по работе тоже не у кого нет. Сами из тюмени, а глава организации это Санкт-Петербург. Неоднократно писали им что бы выслали трудовые договора, но они всегда молчат. Подскажите куда нам обратиться, или что можно сделать?

, Ксения, г. Тюмень
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Обратиться письменно к работодателю (можно по почте с уведомлением о вручении) если результата не будет, обратитесь в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру