Лишили прав без доказательств

Добрый день! У меня такая проблема лишили прав , хотя я не был за рулем!!! мы с родственниками ехали на машине - искали убежавшую собаку , управляла автомобилем моя мама автомобиль принадлежит ей, в одном из переулков увидели нашу собаку остановились и мама побежала за ней , я остался около автомобиля подьехали ППС стали говорить что я пьяный и управляю авто я стал им доказывать что я не управлял рядом были люди тоже говорили что за рулем была женщина. Сотрудники стали говорить что у них имеется видеозапись , где видно что за рулем я мы стали просить показать они сказали что приедет ГИБДД и они все покажут Короче приехали ГИБДД никакой записи конечно не было они отвезли меня на освидетельствования несмотря на то что даже ключей от машины у меня не было когда подошла моя мама они уже грузили машину на эвакуатор её не стали слушать сказали все в суде будете доказывать !!! В суде никакой записи не представили сказали что она стерта якобы вынесли решение о лишении прав мы написала в городской суд - привели сведетелей которые были - опять без удовлетворений дальше надзор - опять нет !!!!!???? Что делать ведь это незаконно ????? В протоколе я написал что машиной не управлял!!!!!

, Дмитрий, г. Благовещенск
Вячеслав Великий
Адвокат

Здравствуйте, Дмитрий!

Сколько времени прошло со дня вступления в законную силу решения суда? Получите удостоверенные печатями решения и определения всех судов, отсканируйте и вышлите мне для ознакомления.

Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

к сожалению практика говорит о том что нужно доказывать факт того что вы не были за рулем