Потерян кредитный договор

В 2013 году муж взял кредит в банке. Через час после снятия денег, у меня в автобусе украли кошелёк. Сумку держала крепко в руках. Лишь на секунду отвлеклась, дать ребёнку воды. Обнаружив кражу обратилась в полицию. Сделали копию договора, но в шоковом состоянии после полиции не помню куда дела договор. Дома все перевернула. Вот уже два года не могу его найти и все! Может ли муж взять копию договора в банке? И в праве ли банк отказать в просьбе?

, Мария зыбина, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Копию договора вам могут дать в банке. Здесь никаких проблем не должно быть.

Мария зыбина
Клиент, г. Саратов

А могут ли отказать или попросить плату за копию?