Помощь в суде

Подскажите пожалуйста, у нас 2-е детей, мальчик 9 лет и девочка 6 лет, мы состоим в официальном браке, имеем обще нажитое имущество- 3-х комнатная квартира, коттедж 150 м2, и 1-комнатная квартира, супруга гуляет надоело хочу развестись!, как мне поступить чтобы суд встал на мою сторону? Спасибо. Все имущество покупалось на мои денежные средства.

, Алексей, г. Екатеринбург
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Смотря, что Вы хотите, поделить имущество, детей, или что то еще. Свяжитесь со мной я Вам помогу.