Договор безвозмездного пользования
какие правоустанавливающие документы я должна иметь, чтобы заключить договор о безвозмездной сдаче нежилого помещения?
, Светлана, Жанатас
Иван Иванов
Добрый день, Светлана! Правоустанавливающий документ, это документ на основании которого вы приобрели права пользоваться, владеть и распоряжаться имуществом — договор купли продажи, постановление о передаче в собственность, ввода в эксплуатацию или договор аренды. Именно этот документ вам будет необходим. И ещё свидетельство о регистрации права в Росреестре. Обычно к договору аренды или безвозмездного пользования так же прикладывают план помещения для обозначения площади и границ передаваемого помещения.
Удачи вам!