Подписание документов по доверенности

Добрый день при подписании по доверенности, что нужно указывать в конце подписываемого документа (письма, конкурсная аукционная документация, итд ), к примеру Директор Иванов И.И, или указывается уполномоченное лицо?

, Алексей, г. Ставрополь
Юлия Колотухина
Юрист, г. Саратов

Указать Ваш статус — представитель, далее наименование кого Вы представляете.Далее обычно указывается << на основании доверенности номер… от....>>, затем Ваши ФИО

То есть, например, представитель ООО <<Рога и копыта>> на основании доверенности #13 от 20 марта 2015 года Иванов И.И.