Документы для получения прав после лишения?

Какие нужны документы для получения прав если срок лишения истек до 1 сентября 2013 г ?Лишили прав 19 08 2011 и они в ГИБДД. Заранее спасибо.

, РОМАН, г. Самара
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Что бы получить водительское удостоверение после окончания срока лишения нужно при себе иметь действующую медицинскую справку, а также документ, удостоверяющий Вашу личность. Выдача водительских удостоверений происходит в определенные часы приема и чаще всего у старшего инспектора по исполнению административного законодательства.Также могут потребовать принести копию постановления о лишении. Если нет желания разворачиваться, то можете смело заявить, что в базу ИЦ внесли информацию о Вашем лишении на основании постановления, которое было направлено в орган ГИБДД вместе с водительским удостоверением. Если копия постановления им так необходима, предложите им поискать ее у себя.Если Ваше предложение о поиске копии постановления в подразделении ГИБДД рассмотрено отрицательно, можете смело позвонить в «02» или обратиться к руководству, или в управление ГИБДД с письменным заявлением.