Как правильно написать заявление в суд об уменьшении алиментов на первого ребенка

Мы подавали в суд но нам отказали видимо мы неправильно сформулировали заявление,и нам отказали.Мой муж подавал об уменьшение алиментов на первого ребёнка от первого брака.Но оставили без внимания.Первого ребёнка вычитают25%,а на второго 16,5%.Как нам правильно написать заявление в суд.

, Рябова Резеда Рафисовна, г. Ижевск
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Уточните пожалуйста, с какой именно формулировкой Вам отказали? Если можно, выложите определение суда, которым Вам отказали, или Ваше заявление об уменьшении, которое Вы подавали в суд.

Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Обратитесь к любому юристу, заявление не сложное, возможно не приложили всех документов к заявлению

Лада Колковская
Юрист
мой муж подавал об уменьшение алиментов на первого ребёнка от первого брака
Рябова Резеда Рафисовна

Куда уже обращался муж и кто вам отказал? Уже есть решение суда об отказе? Когда оно вынесено? Может быть еще не пропущен срок на обжалование ?