Рвп иностранцам

Здравствуйте,ситуация такая: я иностранный студент точнее из Марокко, срок визы у меня до Августа. я являюсь биологическом отцом русского ребенка и мы с его матерей хотим установить отцовство зная что у меня регистрация и виза действительные до августа. первый вопрос : нам это можно оформлить ?

второй вопрос могу ли я подать на рвп (зная что виза и регистрация до августа)

спасибо

, зарир, г. Нижний Новгород
Владислав Вегера
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Заир!

Вы можете подать на РВП.

Если Вы согласны установить отцовство, то необходимо обращение в ЗАГС.

Если установите отцовство, то отказать в РВП(выдворить из России Вас не смогут), основание Конвенция о защите прав человека и основных свобод(Рим, 4 ноября 1950 г.)

статья 8

Право на уважение частной и семейной жизни
1. Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни, его жилища и его корреспонденции.
2. Не допускается вмешательство со стороны публичных властей в осуществление этого права, за исключением случая, когда такое вмешательство предусмотрено законом и необходимо в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного порядка, экономического благосостояния страны, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья или нравственности или защиты прав и свобод других лиц.

С уважением, Владислав.

зарир
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Владислав!

Спасибо большое, просто я читал на сайте что "Документы, со сроком действия не менее 6 месяцев" а у меня виза и регистрация только до августа.