Где получить справку?

Сын взял кредит,а выплачивать он не может так как находится под следствием в сизо.Где взять справку для предоставление в кредитную организацию?

, Александр, г. Королев
Владимир Нечай
Юрист, г. Бузулук

Для того, чтобы взять справку о том, что в отношении Вашего сына избрана мера пресечения арест нужно обратиться к следователю, который ведет дело в отношении него.

Елена Cтуденикина
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к следователю с письменным ходатайством о предоставлении справки. Если следователь относится к Вам нормально, то просто попросите его предоставить Вам справку.