Название ИП

Скажите пожалуйста какое название можно придумать для ИП

Какие требования?

Можно ли не указвать Имя или фамилию

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Anton Neskoromny
Юрист, г. Санкт-Петербург

ИП — физическое лицо, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, следовательно никакого названия не требуется.

Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Ст. 1538. Коммерческое обозначение ГК РФ:

1. Юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность
(в том числе некоммерческие организации, которым право на осуществление
такой деятельности предоставлено в соответствии с законом их
учредительными документами), а также индивидуальные предприниматели
могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых,
промышленных и других предприятий (статья 132) коммерческие обозначения,
не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному
включению в учредительные документы и единый государственный реестр
юридических лиц.

2. Коммерческое обозначение может использоваться правообладателем для
индивидуализации одного или нескольких предприятий. Для индивидуализации
одного предприятия не могут одновременно использоваться два и более
коммерческих обозначения.

Вы можете зарегистрировать торговую марку. Однако в документах, кроме торговой марки Вы в обязательном порядке должны указать Ф.И.О., потому что по названию ИП найти можно в госреестре, а там каждый ИП значится под своим ФИО, стало быть, если нужно найти ИП, то искать можно только по ФИО