Трудовой стаж
Работаю на гос предприятии! устроился в 2009 году в июне месяце! в 2011 в октябре уволился потому что призвали в армию.. после армии устроился обратно только по истечении 3 месяцев... в отделе труда сказали что мой стаж прервался... могу ли я восстановить непрерывный стаж работы на предприятии с доплатой !!!!!!!!???? работаю там же в настоящее время !
, Константин, г. Архангельск
Галина Гудкова
А для чего вам нужна непрерывность стажа? Сейчас для пенсии и для больничного нужен только общий стаж.